Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ЦН БЭСТ

ЦН БЭСТ
Город, адрес
Екатеринбург, 8марта, 12-А
Телефон
+7 (902) 870-44-85 (+73433100-323)
E-Mail
shef71@mail.ru
Размер компании
51-100 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Консалтинг, развитие

Строительство, благоустройство

Сфера услуг, продажа услуг

Информация о компании

Центр недвижимости «БЭСТ» является действующим участником рынка недвижимости с января 2005 года. Компания образована группой профессионалов с многолетним опытом работы и достойной репутацией на рынке недвижимости Екатеринбурга.
ЦН «БЭСТ» является действительным членом «Уральской палаты недвижимости», «Российской гильдии риэлторов» и аккредитованным ипотечным брокером (Свидетельством об аккредитации ипотечного брокера: серия ИБ № 66.05.).
В 2010 году Центр недвижимости «БЭСТ» вошел в пятерку крупнейших агентств недвижимости Екатеринбурга (по рейтингу журнала «Деловой квартал»), чем подтвердил свою лидирующую позицию. Деятельность компании получает высокие оценки как профессионалов в сфере недвижимости, так и его клиентов (отзывы размещены на сайте компании)


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий