Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Waffle‘s

Waffle‘s
Город, адрес
Екатеринбург, Бардина, 17
Телефон
+7 (912) 659-14-75
E-Mail
serggrace29@gmail.com
Размер компании
менее 10 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Рестораны, кафе, общепит

Торговля розничная

Информация о компании

Welcome, Уважаемые!
Мы горим желанием познакомить Вас с действительно изысканным брюссельским лакомством, который широко представлен во всем мире, но, к сожалению, не в нашей матушке России!
О чем ведем речь? Конечно же, если мы говорим о брюссельских лакомствах, то это однозначно- Вафли!
Многие подумают, что особенного в вафлях, представляя те, что уже не первый десяток лет представлены на прилавках наших супермаркетов, а именно хрустящие палочки и венские мягкие в прозрачных упаковках.
О, нет и еще раз нет, дорогие друзья, мы говорим о Брюссельских и Льежских вафлях, которые разительно отличаются как небо и земля! Их употребляют чаще всего свежими, только извлеченными из печи, горячими или теплыми, в сочетании с различными топингами( наполнителями) сливками, мороженым, горячим шоколадом, кленовым сиропом, свежими фруктами, ягодами и многими другими!
Врядли, возможно их испробовать в полноте и в подлинности вкуса, кроме как "за границей"...хотя, все же, без излишней скромности, можно у нас) ведь для того, чтобы приготовить такое европейское лакомство, мы обращались к брюссельским, французким поварам для подлинности рецептуры, и более того, в состав теста для приготовления вафель используются специально заказываемые зарубежные ингридиенты!
Итак, если у Вас детский праздник, корпоратив, свадьба, именины или просто хочется, свяжитесь с нами и мы украсим Ваш стол не только вкусным, но и гармонично красивым лакомством!


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий